Auction 819, Lot # 205
EMILIANO GIRONELLA PARRA (Ciudad de México, 1972 - ) Pase por alto Firmado y fechado 2016 Acrílico, tinta y hoja de oro sobre papel Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por el artista. Con etiqueta de El Aire Centro de Arte. 97.5 x 130.5 cm Estimado $ 45,000-65,000